✅ 0$ за NFT КРОССОВКИ STEPN | СЕКРЕТЫ СТЕПН | Заработок в 10 раз быстрее! Stepn код активации

1 年前
-
-
(基於 PinQueue 指標)
ВСЕ ТАБЛИЦЫ с видео и КОНКУРС двух пар БЕСПЛАТНЫХ КРОССОВОК выложим в наш телеграм канал подпишись: https://t.me/milliardom. А пока отправляйте видео своим друзьям! Если победит ваш друг, то и вам бонусом подарим кроссы Stepn! Чем больше друзей, тем больше шансов у вас будет забрать кроссовки Stepn!

✅Наш сайт: https://milliardom.ru/
✅Надежные обменники криптовалют: https://www.bestchange.ru/?p=33364

🔴ВАЖНО: Ребят, если хотите чтобы на канале новые видео выходили еще чаще и они были еще полезнее, то ОБЯЗАТЕЛЬНО поддержите данное видео лайком и напишите комментарий. А также, подпишитесь на канал кто еще не подписан, чтобы не пропускать новые видео!


🟡О ЧЕМ ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО:
От чего зависит заработок и окупаемость?
- От стартовых атрибутов конкретной NFT-модели
- От уровня кроссовка и правильной прокачки
- От способов прокачки уровней (прокачаем сразу за свои деньги или будем потихоньку фармить токены и вкладывать их в прокачку)
- От стоимости токенов GST, GMT и SOL.
Последний пункт мы спрогнозировать не можем, поэтому все наши расчёты будут приблизительным.

Поскольку смысл стратегии заключается в банальном фарме токенов, самым важным для нас будет:

Приобрести наиболее удачную первую модель, соответствующую своему бюджету.
Заранее определиться, как и до какого уровня будем прокачиваться
Несколько советов:

Если хотите стартануть с минимальным бюджетом (~$1200) и планируете держать на одном аккаунте один кроссовок, то оптимально прокачивать его до 9го уровня. Дальнейшая прокачка только замедлит окупаемость.
Также в таком случае есть смысл брать кроссы с высоким значением «Shoe Mint», стоят они дешевле, а на фарм GST этот параметр не влияет.
При повышении атрибутов следует придерживаться соотношения эффективности к прочности — три к одному. Точное значение атрибутов для конкретной модели покажут калькуляторы.
Если готовы бегать, а не ходить — берите «Runner», они стоят дешевле, а приносят чуть больше, чем «Walker» или «Jogger».
По времени плохие кроссовки за 12 SOL будут окупаться примерно столько же, сколько хорошие кроссовки за 14-15 SOL.
Сколько можно заработать
Зависит от стоимости токенов. Более-менее удачная модель приносит 9-10 GST в день на 9 уровне. Средняя окупаемость будет в районе 1.5-2 месяцев, но не стоит забывать, что в любой момент можно попробовать продать свои кроссовки в приложении, вернув тем самым начальные вложения.


#stepn #степн #nft
_______________________________________________
MILLIARDOM - место рождения миллиардеров, где идет освещение следующих тематик:
- про деньги и финансы
- про финансовую грамотность и инвестиции
- про криптовалюту и блокчейн
- про заработок и бизнес
- про сетевой маркетинг и млм
- про финансовые рынки и трейдинг
- про успех и богатство

Ключевые слова с видео:
stepn, степн, nft, stepn обзор, stepn заработок, stepn nft, криптовалюта, move to earn, stepn скам, stepn как заработать, кроссовки stepn, обзор stepn, metaverse, solana, нфт, метавселенная, как заработать на stepn, что такое stepn, crypto, stepn пирамида, stepn код активации, заработок на криптовалюте, stepn стратегия, заработок, stepn как начать, vlog bo, stepn как купить кроссовки, eth, видеоблог, богдан евтушенко, идеи, btc, ethereum, евтушенко богдан, blockchain, бегай и зарабатывай, p2e, nft кроссовки, play to earn, что такое nft, gamefi, stepn регистрация, заработок stepn, gmt, crypto games, приложение stepn, метавселенные, биткоин, blockchain games, крипта, обзор, бесплатные монеты, nft проекты, будущее nft, stepn token, проекты play to earn, проекты move to earn, играй и зарабатывай, cryptus, ранние проекты в крипте, bitcoin, evtushenko bogdan, stepn game, как заработать в крипте, stepn mint, легкий заработок, блокчейн solana, gst, проекты на solana, кроссовки степн, bogdan evtushenko, step app, результаты stepn, ethereum gaming, nfts, ethereum game, ethereum games, move 2 earn, stepn риски, crypto games live, nft games live, blockchain games live, метавселеные, nft games, stepn отзывы, crypto game, blockchain game, как заработать степн, stepn окупаемость, blockchain gaming, nft gaming, заработок в интернете, nft game, как увеличить заработок в stepn, nft game live, stepn разоблачение, play2earn, play to earn game live, стэпн приложение, stepn вся правда, stepn move to earn, stepn что это, amazy, stepn review, гайд, stepn gmt, stepn криптовалюта, stepn приложение, stepn игра, как больше зарабатывать в stepn, ошибки новичков в stepn, move to earn nft, кроссы stepn, тик ток, stepn сколько можно заработать, стэпн

✅ 0$ за NFT КРОССОВКИ STEPN | СЕКРЕТЫ СТЕПН | Как заработать в 10 раз быстрее! Stepn код активации
-
-
(基於 PinQueue 指標)
0 則留言