本段由孖嶺---冬瓜嶺---蓮花村---崗廈北---崗廈---福民---福田口岸
路線:10號線(平湖線)
本次列車終點站:福田口岸
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
請大家支持本頻道FB專頁,按一個讚,感謝支持
https://www.facebook.com/KMBS3V20
路線:10號線(平湖線)
本次列車終點站:福田口岸
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
請大家支持本頻道FB專頁,按一個讚,感謝支持
https://www.facebook.com/KMBS3V20