今年夏季,絕不能錯過名勝壹號世界郵輪重回基隆啟航!多種優惠方案讓您輕鬆預訂心儀的日本沖繩郵輪行程,同時省下大筆開支!

🔴 Грядет глобальный Звиздец ⁉️ФРС собирает экстренное заседание ‼️ USDC скамится ⁉️

1 年前
-
-
(基於 PinQueue 指標)
Забирай бонус до 30.000$! Условия по ссылке: https://bit.ly/BybitFalcon (код: 24676)
▶ Подать заявку в закрытое крипто-сообщество для предпринимателей Falcon Crypto Club - https://falconclub.io

🔴 Что нахрен происходит? Почему собирается экстренно заседание ФРС? Крупнейший банк США - Silicon Valley Bank на грани дефолта? Стейблкоин USDC перестал быть стейблкоином?
Гайз, в конце поделюсь своим личным мнением о текущей ситуации и своей стратегией, так что залетайте смотреть большой обзор BTC и рынка криптовалюты, обнял 🤟🏽

▶ Подписывайся на мои соцсети: Telegram - https://t.me/falconinvestors и инстаграм - https://www.instagram.com/sokolovskiy/

Биткоин продолжает падать и весь рынок криптовалюту лихорадить на фоне новостей про крупнейший банк США. Сейчас BTC торгуется у отметки 19.600$. Есть ли шансы укататься ещё ниже и какова судьба стейблкоина USDC? В срочном обзоре поделюсь своими мыслями на счет всего, что происходит. Что творится с мировой экономикой?
Расскажу какой приоритет по сделкам у нас с командой .

Всем профита! 🤟🏽 Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить следующий видос.
__________________

✔️ Видео будет тебе максимально полезно, даже если ты совсем не разбираешься в терминах и криптовалютах. Но ты сможешь понимать куда и как движется рынок, анализировать тренды, действовать грамотно и преумножать свои средства.
✔️ Здесь нет сложных таблиц и технического анализа, я рассказываю простым языком, как мы анализируем график, чтобы абсолютно любой человек смог зарабатывать на криптовалюте.
__________________

🔴 Это видео и его содержимое предназначены для информационных целей и не являются инвестиционной рекомендацией.

#биткоин2023 #фрс #экстренноезаседание #btc #btc2023 #криптовалюта
-
-
(基於 PinQueue 指標)
0 則留言